Kontakt

 

Der Vorstand der Heimatortgemeinschaft Heldsdorf

 1. Vorsitzender

Thomas Nikolaus

E-Mail: nikolausthg@aol.com

1. Stellvertretender Vorsitzender Konzeption u. Redaktion des Heldsdörfer Briefes

Dr. Heiner Depner

E-Mail: heiner.depner@gmx.de

Buchhaltung

Heddi Horvath

E-Mail: heddi.horvath@gmx.de

Familiennachrichten

Monika Tontsch

E-Mail: monika.tontsch@gmx.de

Mitglieder und Adressverwaltung

Charlotte Reingruber

E-Mail: charlotte.reingruber@gmx.de

Versand

Uwe Franz

E-Mail: heikuuwef@t-online.de

EDV u. Webmaster

Dieter Franz

E-Mail: webmaster@heldsdorf.de

Jugendvertreter

Markus Adam

E-Mail: markus-adi@gmx.de

Holger Tontsch

E-Mail:  holger.tontschi@gmx.de

Iris Roussek

E-Mail: irisroussek@gmx.de

Genealogie u. Auskunft Familienforschung

Hermann Grempels

E-Mail:  Grempels@gmx.de

Betreuung Senioren- u. Alterjubilare

Hanni-Martha Franz

E-Mail: hanni-werner-franz@gmx.de

Kassenprüfer

Rolf Liess

E-Mail: rolf.liess@gmx.de

Anneliese Brenndörfer

E-Mail: anneliese_hedwig@web.de